Защита от коллекторов

Здравствуйте, каким образом оградить себя, от постоянных звонков коллекторов? заранее спасибо.

, Евгений, г. Северодвинск
Владимир Галушка
Юрист

Самый эффективный  -  это рассчитаться по долгам!!!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Евгений, вы можете написать заявление в полицию об угрозах коллекторов или послать их в суд.

Желаю удачи!

Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Коллекторы не исключат Вас из своей базы и будут звонить, пока Вы не закроете долг. Вопрос в том, хотите ли Вы закрывать долг добровольно.

Если коллекторы звонят Вам по ошибке — пишите претензию на имя Генерального директора.