Защита от коллекторов
Здравствуйте, каким образом оградить себя, от постоянных звонков коллекторов? заранее спасибо.
, Евгений, г. Северодвинск
Евгений, вы можете написать заявление в полицию об угрозах коллекторов или послать их в суд.
Желаю удачи!
Коллекторы не исключат Вас из своей базы и будут звонить, пока Вы не закроете долг. Вопрос в том, хотите ли Вы закрывать долг добровольно.
Если коллекторы звонят Вам по ошибке — пишите претензию на имя Генерального директора.