Покупал машину аж за 450 тысяч и знаю то что машина которая у меня и в таком состоянии стоит тысяч 150 от силы

Здравствуйте, купил первый свой автомобиль, насчёт диагностик и остального я не знал так как это первая моя машина и не знаю как что нужно правильно делать.

Нашёл машину Субару Легаси 2001 года и пошёл её смотреть, продавец её продавал так как ему надо якобы в армию и скоро уходит, сказал то что двигатель контрактный, новый, по ходовке всё отлично, пороги недавно сделал, из недочётов было только пару царапин на кузове и по салону незначительные коцики, короче отличный автомобиль.

Я даже на нём прокатился перед покупкой и всё шло хорошо. На следующий день я купил машину и поехал домой.

Прошёл почти месяц и по дороге у меня из машины что-то оторвало и машину сильно дёрнуло и ехать я дальше не мог. После я поставил машину на ремонт и мне сделали диагностику и оказалось то что машина ели живая, на ней везде шпаклёвка, по ходовой части всё ужасно, нужно всю ходовую часть менять, по двигателю тоже затраты большие, пороги все гнилые, примерно мне сказали что бы всё это сделать нужно тысяч 200 и это только на запчасти, и я не знаю что делать, можно как ни будь отсудить деньги или вернуть машину что бы деньги вернули? так как мне нужна машина для работы, а делать её постоянного я не могу так как нет таких средств.

Покупал машину аж за 450 тысяч и знаю то что машина которая у меня и в таком состоянии стоит тысяч 150 от силы.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут