Могут ли приставы или суд признать контракт недействительным и вернуть мне долю?
Здравствуйте! Ситуация такая, я была в сложной ситуации и набрала кредитов в мфц. На тот момент я имела жилье рлюс доля в квартире мужа. Долги я выплатить ге смогла и чтоб не потерять долю я заключила с мужем брачный контракт где отписала ему эту долю и оформила развод. Осталась с единственным жильем, которое не могут отобрать и долгами. Могут ли приставы или суд признать контракт недействительным и вернуть мне долю?