Как зафиксировать стоимость моей доли при продаже квартиры родственниками?
Здравствуйте. Родственники продают квартиру где я прописан и являюсь так же собственником 1/3 доли. Квартира продается за 5 000 000 рублей. Они берут ипотеку и покупают квартиру большей жилой площади. Через 1-2 года я планирую покупать недвижимость и мне понадобятся деньги от моей части в квартире, как я могу зафиксировать сумму, стоимость с учетом инфляции и прочего для того чтоб через некоторое время воспользоваться этой суммой (запросить у них) и как ни потерять при этом в деньгах?