8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По жалобам жителей улицы в сельском поселении имеющей два разных заезда с двух федеральных трасс, были установлены знаки, Жилая зона и Окончание жилой зоны

Здравствуйте. По жалобам жителей улицы в сельском поселении имеющей два разных заезда с двух федеральных трасс, были установлены знаки, Жилая зона и Окончание жилой зоны. Не смотря на установленные знаки, по улице осуществляется сквозной проезд грузового и легкового автотранспорта в обьезд перекрёстка двух федеральных трасс. Количество исчисляется сотнями автомобилей со всеми вытекающими последствими, нарушение скорости, постоянный шум и грохот, громкая музыка. На жалобы жителей администрация установила на улице искусственные неровности (были уложены так называемые лежачие полицейские), что ещё больше усугубило ситуацию, легковые и грузовые автомобили проезжаю по ним не сбавляя скорости, что вызывает шум и вибрацию в домах, скажите пожалуйста, что ещё предпринять чтобы улицу закрыли для сквозного проезда. Администрация грозит сделать улицу односторонней, чтобы чтобы не было сквозного проезда, но тогда жители улицы будут выезжать на трассу в конце населённого пункта, прямо в затор на федеральной трассе, но сейчас жители улицы практически не пользуются этим выездом, так как все социально значимые обьекты села находятся с другой стороны.

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Александр!

Камеры через 30 метров на превышение скорости движения в жилой зоне поставьте. Штук с 10. Если улица длинная, или поедут тихо, либо на трассе будут ездить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
День добрый, вот с соседом получили такое письмо, подскажите выход из неприятной ситуации - двери были установлены еще в 1085 году
День добрый, вот с соседом получили такое письмо, подскажите выход из неприятной ситуации - двери были установлены еще в 1085 году! Фото прилагаю. Спасибо.
, вопрос №4060120, Виталий Григорьевич Брей, г. Москва
Защита прав потребителей
Что я имею право потребовать может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т
Здравствуйте, вопрос на счет срока службы техники. Сломалась стиральная машина, обратился в сертифицированный сервисный центр, изначально они сказали, что деталей у нет (производитель по известным причинам прекратил поставки), но все-таки согласились отправить мастера. Собственно вопрос: срок службы еще не прошел, деталей видимо все-таки не будет. Что я имею право потребовать (может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т.д.), и как это сделать?
, вопрос №4059897, Максим, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
Добрый день) выписан штраф за повторный проезд на красный свет. Выписан на владельца автомобиля, она же является владелицей 2-х автомобилей, но не водит ни одну из них. Нарушителями являются два разных человека на двух разных машинах. Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
, вопрос №4058707, Инна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница
Здравствуйте, у меня такой вопрос и ситуация. Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница прописана в этой квартире, другая нет, но второй собственник имеет инвалидность ( не знаю имеет ли это значение), но суть в том что это квартира под залогом банка. Как это сделать, чтоб банк разрешил это сделать, или организация которая занимается обменом квартир с юристом, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4058445, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского
Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского освидетельствование, на суде сказали срок будет идти параллельно, сейчас в ГАИ говорят что срок суммируется, кому верить?
, вопрос №4057982, Надежда, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 13.11.2023