Подскажите пожалуйста, если она завалит сессию зимнюю по математике и ее отчислят, то может ли она поступить сразу после отчисления в другой колледж по другой специальности?

Здравствуйте. Дочь учится платно в колледже на 1 курсе на юриста. Подскажите пожалуйста, если она завалит сессию зимнюю по математике и ее отчислят, то может ли она поступить сразу после отчисления в другой колледж по другой специальности?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут