Правомерно ли это, и могли ли нам выдать протокол в этот же день?
Потеряли паспорт. В паспортном столе, начальник отделения, сказал сходить в отдел полиции и написать заявление на утерю паспорта, в дальнейшем принести талон уведомления и копию протокола. В отделение составили протокол и выдали талон уведомления, на просьбу выдать копию протокола, сказали идите отсюда не до вас, приходите через несколько дней. Правомерно ли это, и могли ли нам выдать протокол в этот же день?
, Наталья, г. Уфа