Сегодня получила рассчетный листок стоит сумма к выплате 26 т.р., пришли на карту 18 т.р

Здравствуйте, работаю на данный момент и.о. технолога цеха. Начисляли доплату до среднего заработка. Сегодня получила рассчетный листок стоит сумма к выплате 26 т.р., пришли на карту 18 т.р. В расчётной сказали что прописанная премия мне не положена, что мне переплатили и у меня задолженность перед предприятием, поэтому эту сумму не доплатили. Законно ли это или нет?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут