Здравствуйте, подскажите пожалуйста: человек культивировал запрещенные растения, при виде сотрудников

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: человек культивировал запрещенные растения , при виде сотрудников начал вырывать кусты и выбрасывать за забор, но он не успел вырвать все кусты , тут понятно все, а вырванные кусты по какой статье квалифицироваться должны?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут