Что делать, если адвокат не выполняет условия договора и не возвращает предоплату?

Здравствуйте.Подписали с адвокатом договор .То ,что решит вопрос с свидетельством о рождении человека .и в дальнейшем паспортом ...в итоге уже полгода ничего не двигается с места .приехали к нему .он вдруг оказался не в городе.в общем ,врёт постоянно .была уплачена предоплата .20000.как лучше поступить с этим человеком

, Анна, г. Москва