Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отключение газа

Добрые день!законно ли отключение газа у ИП в связи с истечением срока договора на поставку газа!предварительно не уведомив об отключение!То есть не кокого уведомления не приходило!Тем более что сейчас отопительный сезон ,а у нас индивидуальное отопление!

11 Марта 2014, 09:59, вопрос №391576 Юлия, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    В договоре, что по этому поводу сказано? Что там про пролонгацию? Уведомления и тп.? 

    11 Марта 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Действиетельно, если в договоре ничего об этом нет, то о чём Вы хотите, чтобы Вас предупредили? о том, что договор заканчивается?

    11 Марта 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats