Здравствуйте, подскажите пожалуйста я трудоустроен 08.12.2022, через 7 месяцев я взял отпуск на 2 недели, когда я должен пойти в отпуск что бы догулять остальные дни?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я трудоустроен 08.12.2022,через 7 месяцев я взял отпуск на 2 недели,когда я должен пойти в отпуск что бы догулять остальные дни?

, Роман, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваши фактические периоды работы, за которые Вам положен очередной оплачиваемый отпуск вне зависимости от ставки и объёма работы, который Вы выполняли:

с 08.12.2022 по 07.12.2023 — отпуск 28 календарных дней.

с 08.12.2023 по 07.12.2024 — отпуск 28 календарных дней.

...

Таким образом, работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы и и среднего заработка за фактические отработанные периоды работы.

Доброго Вам дня