Нарушил ли участковый тайну частной жизни вопросом о супруге при проверке поднадзорного?
Участковый при проверке поднадзорного увидел его с женщиной и участковый, не зная,что это его жена, спросил, а где ваша супруга. Просле этого вопроса,у гражданина И начались проблемы в семье с женой. И он подал жалобу на участкового о том, что им была нарушена тайна его частной жизни. Есть ли нарушения в действия участкового?