Здравствуйте я граждан России У меня есть постоянный прописки на посёлок Емельяненко районе я сама на город

Здравствуйте я граждан России У меня есть постоянный прописки на посёлок Емельяненко районе я сама на город Красноярске я смогу своей дети сделать регистрацию без ха зайка дома делать на мой документ на город

, Махира, г. Красноярск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

У меня есть постоянный прописки на посёлок Емельяненко районе я сама на город Красноярске я смогу своей дети сделать регистрацию без ха зайка дома делать на мой документ на город

Для того, чтобы зарегистрировать себя и своих детей по месту пребывания на адрес в городе Красноярске, вам необходимо иметь согласие собственника жилья на регистрацию вас и детей на этом адресе. Если вы не являетесь собственником жилья, то вам нужно получить согласие собственника жилья на регистрацию вам и детей на этом адресе.