Могу ли я осуществить выезд по укр паспорту не показывая рос паспорт?

Доброй ночи. Имею загран паспорт РФ. Вылетал с России в Турцию по нему. В турции сделал загран украинский и собираюсь лететь в Европу. Могу ли я осуществить выезд по укр паспорту не показывая рос паспорт? Это для того, что бы в укр паспорте стоял штамп выезда.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут