Нужно исправить договор на правильное юридическое оформление

Нужно исправить договор на правильное юридическое оформление . Чтоб он соответствовал договору юридического займа

, Ангелина, г. Уфа
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Завтра в течение дня могу внести нужные исправления и проверить на юридическое соответствие действующему законодательству. От вас материал, задача и требуемый конечный результат. При необходимости пишите в чат, по правилам сайта.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Действующим законодательством установлено, что

ГК РФ Статья 808. Форма договора займа
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает десять тысяч рублей, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, — независимо от суммы.

Для того, чтобы договор займа считался  заключенным, достаточно составить документ. подписанный с обеих сторон, в котором будет зафиксировано соглашение сторон по всем существенным условиям.

Со своей стороны готова сегодня в течение дня изучить и подкорректировать Ваш договор.

  По вопросу корректировки договора удобнее общаться в чате. Сейчас напишу Вам в чат.

С уважением, Екатерина