Какое решение должен принять суд апелляционной инстанции при обжаловании замены наказания более мягким?

Постановлением районного суда удовлетворено ходатайство осужденного о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Неотбытое наказание в виде 2 лет 1 месяца 6 дней лишения свободы заменено на 4 года ограничения свободы. Осужденный обратился с жалобой в суд апелляционной инстанции.

Какое решение должен принять суд апелляционной инстанции?

Назовите участников судебного разбирательства при рассмотрении указанного в задаче обстоятельства.

, Диана, г. Якутск