Я хочу узнать 264.1 статье задержан мой супруг, и у него будет последний суд, как это все может обойти, я очень переживаю
Здравствуйте. Я хочу узнать 264.1 статье задержан мой супруг,и у него будет последний суд,как это все может обойти,я очень переживаю..
, Гуля, г. Лебедянь
Иван Кошкин
Здравствуйте, Гуля!
Перспективы не очень хорошие, раз задержали и помесили под арест.
В этих случаях суд дает реальное лишение свободы.
Но надо разбираться в ситуации и смотреть обвинительный акт по ст.264.1 УК РФ.
Все же суд может назначить наказание, и не связанное с лишением свободы, смотрите по ссылке