Добрый день, на меня повесили решение комиссии по трудовым спорам в Астраханской фирме в которой я ни разу не

Добрый день, на меня повесили решение комиссии по трудовым спорам в Астраханской фирме в которой я ни разу не работал и ничего не знаю и теперь я обязан по решению суда возместить сумму в 6 миллионов рублей о которой я ничего не знаю, на момент совершения данной сделке по документам я находился в Екатеринбурге и работал в АО Тандер Магазин Магнит, как мне доказать что я не участвовал в деятельности Астраханской фирмы и находился вообще в другом регионе и не мог быть на заседании комиссии по трудовым спорам и ничего не подписывал и никаких денег от них не получал

, Даниил Шатилов, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил Шатилов!

В вашей ситуации надо разбираться — «кто на ком стоял», кто на Вас и каким образом что «навесил».

Вообще не понятно, на какой стадии находится проблема. Если удостоверение КТС предъявлено к принудительному исполнению в ФССП, возможно, у Вас в базе ФССП есть «двойник», а  может быть подложное удостоверение КТС предъявлено (это вообще тогда преступление).

При этом если Вы даже участвовали бы

в деятельности Астраханской фирмы

 то к Вам лично не могло быть обращено взыскание по удостоверению КТС, ведь «фирма» — это организация.

В общем с кондачка тут не разобраться, надо смотреть документы — сначала исполнительное производство, потом дальше «разматывать».

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.