Можно ли вернуть разницу в цене, если товар подешевел после покупки?
Купил вчера Iphone за 126.000, сегодня он стоит 118.000, товар в использовании, можно ли вернуть разницу ценны?
, Kamil, г. Москва
Нет конечно. Цена товара определяется только на дату продажи. Магазин ведь не может спрашивать с вас доплату, если на следующий день цена телефона была бы дороже.
Здравствуйте.
Руководствуясь Законом РФ «О защите прав потребителей», такой возможности ст.25 у Вас нет.