Добрый день, у меня был удар по лицу рукой в результате чего было зафиксировано сотрясение, но как показала
Добрый день,у меня был удар по лицу рукой в результате чего было зафиксировано сотрясение,но как показала экспертиза не рукой а каким то не установленным предметом,в результате чего в уголовном деле мне отказ,могу ли я подать в суд административный и получить компенсацию за моральный ущерб,если в результате установлено что усматриваются признаки уголовного деяния часть 1 ст 115ук рф и часть 1 ст 112 ук рф средняя тяжесть вреда здоровью на 1/3 часть
, Саетлана, г. Москва