Если УФССП выставила счёт куда копия суда должна прийти по месту прописки или официальной регистрации.?

, Александ, г. Москва
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте, Александр. Служба судебных приставов не выставляет счёт. Пристав возбуждает исполнительное производство и направляет постановление о возбуждении производства по месту жительства, которое указано в исполнительном листе. И что вы подразумеваете под пропиской и регистрацией? Это разве не одно и то же?

Александ
Клиент, г. Москва
Прописка в г.Орске где живёт сейчас мама и регистрация в Питере временная на год.но там не проживаю
Александ
Клиент, г. Москва
Проживаю сейчас тоже в Питере