Здравствуйте, я совершенно летняя могу ли совершить перелет на самолёте с младшей сестрой которой 11 лет в пределах россии

здравствуйте, я совершенно летняя могу ли совершить перелет на самолёте с младшей сестрой которой 11 лет в пределах россии

, влада, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влада!

Не вижу никаких проблем с таким перелётом по РФ, специальных разрешений от законных представителей несовершеннолетней сестры (родителей) для перелёта по стране нет требуется. Если они приняли решение отправить ребёнка с Вами, то сами несут ответственность за это, компания-перевозчик не должна возражать против перелёта несовершеннолетней в сопровождении взрослой сестры.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!