Что делать, если работодатель на автомойке отказывается платить за 15 дней работы?
Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана есть все документы я работал 15 дней на одну автомойке они отказали оплатить мне деньги, что мне делать?
, Сорбон, г. Москва
Добрый вечер. Если Вы были оформлены официально, нужно написать заявление в трудовую инспекцию. А если нет, то ничего недобьетесь.
Добрый день. Официально — это значит по трудовому договору. А переписка по телефону это не договор.