Как при разводе делятся кредиты, ипотека с маткапиталом и общее имущество с детьми?
Здравствуйте!
Хочу подать на развод с мужем, постоянно пьет, унижает меня и детей, больше сил нет терпеть. Но у нас очень много кредитов, взятых в браке + ипотека( в неё внесён мат. капитал). Как будут обстоять дела при разводе с ипотекой и кредитами? Боюсь, что он уволиться и откажется ее платить даже напополам... Помогите, пожалуйста. У нас на иждивении двое детей. Очень боюсь, что с детьми останемся на улице.