8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сыну выбили в автомобиле лобовое и пассажирское стекло битой, что грозит тому мужчине, который выбил?

Сыну выбили в автомобиле лобовое и пассажирское стекло битой, что грозит тому мужчине, который выбил?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если ущерб выше 5 т.р. и является значительным для потерпевшего то ст. 167 УК РФ, если ущерб менее 5 т.р. то ст. 7.17 КоАП РФ. При этом виновное лицо однозначно должно возместить причиненный ущерб.

Надеюсь ответ был полезен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если мне 16 а парню 20 и я беременна что грозит парню?
Если мне 16 а парню 20 и я беременна что грозит парню ?
, вопрос №3968009, Стася, г. Москва
Нотариат
Ее наследники: два сына (совершеннолетний (35 лет) и несовершеннолетний (13), мама умершей (90 лет)
Здравствуйте! Есть квартира женщины, которой нк стало 19 октября. Ее наследники: два сына (совершеннолетний (35 лет) и несовершеннолетний (13), мама умершей (90 лет). 1 января умерает мама умершей, но предварительно оставляет завещание (на долю в жиой квартире, а также вклады в банказ) на старшего внука (он за ней не ухаживал, но единственный, кто поддердивал связь после смерти ее дочери). Может ли несовершеннолетний наследник претендовать на наследство своей бабушки через суд или старший брат молодец и во время привез натариуса для составления завещания?
, вопрос №3967940, Олеся, г. Иркутск
Побои
Что Видео есть и этого хватит
Разошлась с сожителем. ( подозреваю постоянные ищиены и наркотики-прямых доказательств нет, но это так...) были случаи, когда уступила ему, пойдя на мжм... (Потом узнала, что подсыпал порошок какой то для этого.. Очень жалею.) есть видео.. Фото и тд... Мнйчас знаю, что он авкладывает в сеть это, скрыв лицо другого мужчины.. Но мое лицо видно отлично. Его лица тоже нигде нет... Доказать что он заставлял, или что были наркотики, и что он выклыдывает, я не могу... Чем он может мне угрожать? Кроме распространения этого позора.. Как то обмолвился о лишении меня прав..что Видео есть и этого хватит..
, вопрос №3966220, Ольга, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, что можно сделать?
ДД. Ситуация следующая, био отец моего ребенка который не появлялся за 5 лет ни разу, ничем не помогал ,нигде с ребенком не появлялся ( отсидел 3.9 вроде как за изнасилование )освободился и угрожает мне судом и равными правами на ребенка. Говорит , что пойдет служить по контракту на СВО и с него снимут судимость и денег будет достаточно на адвоката . С био отцом расписаны не были , в графе отец прочерк . Сейчас у меня семья , есть мужчина которого дочь любит и принимает , но мы не расписаны . Подскажите, что можно сделать ? Читаю законы и понимаю , что они на стороне био отца , если он подаст в суд и назначат экспертизу ДНК , на которую я не явлюсь с ребенком - его автоматически признают отцом , верно ?
, вопрос №3966221, Алина, г. Москва
Административное право
Какой штраф будет родителям и что грозит сыну?
Здравствуйте моему сыну 13 лет. И за травли в школе он взял две учебные гранаты у своего дедушки взял и положил их у лестницы. И позвонил в 112 сказал что я заложил гранаты буду взрывать и тд. Какой штраф будет родителям и что грозит сыну?
, вопрос №3965762, Юлия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 11.11.2023