Сыну выбили в автомобиле лобовое и пассажирское стекло битой, что грозит тому мужчине, который выбил?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если ущерб выше 5 т.р. и является значительным для потерпевшего то ст. 167 УК РФ, если ущерб менее 5 т.р. то ст. 7.17 КоАП РФ. При этом виновное лицо однозначно должно возместить причиненный ущерб.

Надеюсь ответ был полезен.