Как оформить договор дарения частного дома на ребенка-инвалида 2 группы?
Мама хочет подарить мне частный дом. Я инвалид 2 группы.
, Максим, г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).
Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие на них ответить.
Либо Вы можете опубликовать платный вопрос, а также обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.