Мама хочет подарить мне частный дом

Мама хочет подарить мне частный дом. Я инвалид 2 группы.

, Максим, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие  на них ответить.

Либо Вы можете опубликовать платный вопрос, а также  обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.