Последнее фото, как должен выглядеть товар с официального сайта
Здравствуйте. На WB у продавца приобрела лосьон для тела. Корея. Фото было одно, по факту пришел другой товар. На мой вопрос продавец добавил непонятное фото. Сказала, что производитель провел ребрединг, но это ложь. Qr кода нет. Непонятный знак считывается как датаматрикс, но честный знак егр тоже не видит. Да и на горячей линии ЧЗ сказали, что такая продукция не подлежит маркеровке. Сертификат, который прикреплен, не доказывает качество конкретного товара. Под этим сертификатом они регулярно реализуют товары. На официальном сайте крупного корейского бренда, который взодит в группу, нет такого товаоа и объема. На мои претензии не отвечают, WB тоже. Мой отзыв исключили из рейтинга, то есть я даже не могу предупредить других покупателей о возможном контрафакте. Что делать? Куда жаловаться на магазин? Последнее фото, как должен выглядеть товар с официального сайта.
- IMG_20231111_164724.jpg
- Screenshot_20231111_175329_com.gamma.scan.jpg
- IMG_20231111_164838.jpg
- Screenshot_20231107_024617_com.android.chrome.jpg