Что будет, если я заберу детей, если мать угрожает запретом на общение и жестоко обращается с ними?
Здравствуйте! Я являюсь биологическим отцом своего ребенка 1 год, учавствую во всех процессах и жизнедеятельности своего ребенка, а также ребенка 3 лет от другого отца, обе дочери называют меня папой и очень любят. Мать двух дочерей угрожает мне что запретит общаться с обеими дочерьми, нигде я не вписан как отец. Она периодически избивает детей и жестоко обращается с детьми. Что будет если я заберу своих детей себе? своего жилья у нее нет, нигде не работает, в воспитании детей участвует по моему влиянию.
О фактах жестокого обращения с детьми необходимо сообщать в правоохрантельные органы и в органы опеки.
Я написал Вам в чате, ответьте пожалуйста.