Я спросила консультанта как так?

Здравствуйте. Подскажите как быть. В декабре 22 года купила в магазине СВЯЗНОЙ айфон в кредит ( рассрочку) . Стоил он 110.000. Но когда я подписала договор увидела сумму договора 198.000.

В подарок положили гарнитуру , бок какойто, подставку , зарядку. Я спросила консультанта как так? Это же рассрочка ? На что она ответила: не переживайте , по другому не получится кредит взять , банк так считает. Но вы приводите не позже года и погасите полностью кредит и у вас будет перерасчет и он выйдет 110.000. Вошла мне в доверие и я ушла. Вот в августе пошла в связной гасить кредит , а связной банкрот((( сказали решайте с банком …. Я в шоке, мне по договору еще 100.000 платить

  • 43AB0D57-011B-44FE-B55B-8A88C48F5433
    .png
, Ирина, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Ирина.

Для более подробной консультации по Вашему вопросы, необходимо ознакомиться с договором.

Связной особо никакого отношения не имеет, указанную ситуацию придется решать с банком, который предоставлял Вам кредитные средства для оплаты телефона.

Вы можете обратиться ко мне в чат, направив договор с Банком, я ознакомлюсь и предоставлю более подробный ответ по Вашей ситуации.

Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Чтобы предоставить Вам предметную консультацию необходимо ознакомиться с кредитным договором, иными документами.

вы приводите не позже года и погасите полностью кредит и у вас будет перерасчет и он выйдет 110.000.

То, что Вам сказал сотрудник магазина не имеет никакого значения, руководствоваться необходимо условиями кредитного договора.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться непосредственно ко мне в чат либо к любому другому юристу на сайте.