Что я облила грязью преподавателя, хотя этого нет, на самом деле

Здравствуйте! А меня зовут Елена. Я написала жалобу на преподавателя колледжа, потому что он регулярно выгонял моего ребёнка из класса за то, что якобы она не сделала домашнее задание, она смеётся на уроках. я созвонилась с преподавателем. Попросила её вернуть моего ребёнка в класс, но она не отреагировала.Отправила я это письмо, не директору заучу ,завуч непосредственно обратился к зам директора ,и зам директор начала ходить и проверять каждый день присутствие моего ребёнка. Спрашивать, как она занимается, спрашивал у группы что случилось, все подтвердил, что действительно Вику выгнали из класса ни за что. Подходила к преподавателям, спрашивал, как она учится ,преподаватели тоже сказали, что ребёнок учится нормально.То есть у меня ребёнок учится на 4-5 у нас нет хвостов, и мы учимся на коммерции. Живём мы за городом, нам нужно выезжать очень рано утром, чтобы ребёнок попал в колледж, так как у нас нет машины, мы ездим на общественном транспорте. Так вот, мой ребёнок опоздал на занятия, учителя об этом предупредили. Моя дочь с девочкой пошли в столовую, в столовой зам директор пришла, сделала замечание, почему вы не на занятиях ,и по поводу этого написала рапорт на имя директора.А сегодня меня вызывали на профилактику правонарушения и сказали, что мой ребёнок нарушил грубо правила устава внутреннего распорядка. Мой ребёнок на основании этого писал объяснительную. Довели моего ребёнка до слёз-это уже не 1 раз. Сделали моему ребёнку устное замечание. Обвинили меня в том, что я, как родитель ставлю препятствия к обучению своему ребёнку, так как мы живём за городом, и мы должны снять квартиру в Ростове, чтобы ребёнок приходил вовремя. Меня обвинили, что я всё-таки своему ребёнку не даю возможности спокойно учиться. Я хотела чтобы разобрались по поводу инцидента, что учитель постоянно выгоняет моего ребёнка из класса, но в итоге всё перевернули против меня и сегодня очень много униженили обвинениями. Завуч сказал что я ему угрожала в письменной форме. Что я облила грязью преподавателя, хотя этого нет, на самом деле. Хотела проконсультироваться ,мне лучше директору колледжа отправить жалобы, чтобы действительно разобрались в этой ситуации? И переживаю, что моего ребёнка будут дальше психологически давить. Мне сказали, что на жалобу зам директора зауч должен отреагировать.А на мою жалобу они никак не отреагировали, а только всё перевернули против нас, подскажите, что делать? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут