Что предпринять и от каких законов и тд отталкиваться?

Правомерно ли решение страховой? Что предпринять и от каких законов и тд отталкиваться?

Было дтп, виновник оплатил моральный ущерб, с меня - расписка. После я подал в его страховую заявление на выплату за причененный вред, расходы и утраченный заработок. Страховая выплатила только за травму, ссылаясь на то, что они рассчитали сумму за травму и сумму расходы + утраченный заработок, по рассчетам сумма за травму вышла больше, ее и выплатили (менее максималки в 500 тыс), а за утраченный заработок и расходы - нет

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут