Можно ли продать дом, купленный в браке с использованием маткапитала, после смерти супруга-собственника?
Здравствуйте. С супругом в браке приобрели частный дом, прожили 9 лет, развелись. Недавно супруг скончался. Он являлся собственником дома, но документы на дом все у меня. В дом вложен материнский капитал. От брака двое несовершеннолетних детей. На данный момент хочу продать дом. Подскажите пожалуйста могу ли я продать его?