Как вернуть долю в квартире после продажи наследственного имущества тетей?
Здравствуйте,такая ситуация,у отца была квартира,он умер когда я была несовершеннолетняя , квартиру продала сестра моего отца не знаю каким образом,в этой квартире прописана я и моя мать,так как я прямая наследница подскажите как мне вернуть свою долю в этой квартире или получить за нее выплату ,так как квартиру продали не деля ,деньги присвоила себе сестра моего отца.
, Влада, г. Москва