Возможно ли разорвать договор, избежав запрета на деятельность на 2 года?

Я заключил договор ГПХ со своим работодателем, один из пунктов гласит, что я не могу работать в компаниях-конкурентах, а также заниматься деятельностью, аналогичной моей нынешней в течение ещё 2 лет после конца действия договора. Сейчас я получил оффер на аналогичную должность с ЗП в 4 раза больше, чем моя нынешняя. Возможно ли разорвать договор, избежав запрета на деятельность на 2 года? Договор, который я заключал, в приложении.

  • договор
    .docx
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут