Помогите составить доп соглашение к договору Суть заказчик

Помогите составить доп соглашение к договору. Суть: заказчик вносит сумму депозита, мы её тратим на услуги, которые заранее не определены и будут согласоваться в процессе работы. Как это правильно прописать в доп.соглашение, про ответственность и т.д.

То есть мне отдают деньги, а тратить их будем постепенно.

, Кристина, г. Москва
Александр Смоляков
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Кристина!

Условия по депозиту или предоплате это только малая часть общего договора, которая обеспечивает интересы исполнителя договора. Гораздо важнее чётко определить суть договора, выгоду и цели каждой из сторон, их права и обязанности, а также ответственность за неисполнение или нарушения.

Для сохранения баланса интересов стоит прописать пределы полномочий сторон, способ согласования деталей поручения, отчётность исполнителя.

Если пришлете основной договор, отвечу более конкретно.