8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста, за это его ждёт только штраф или его могут лишить разрешения на въезд в Россию?

Здравствуйте, знакомый просрочил миграционную карту на срок более 3 месяцев. Подскажите пожалуйста, за это его ждёт только штраф или его могут лишить разрешения на въезд в Россию? Заранее спасибо

, Таисия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
И должен ли я платить штраф или нет?
Может ли работодатель взыскать или переложить ответственность на водителя по штрафу? Добрый день Пришел штраф с рамки весогабаритного контроля 600 тыс за привышение перегруза, на юр. Лицо. Написал рассписку , что обязуюсь его выплатить. Через месяц я уволился и мне не выплатили зп, сказали пойдет в счет долга в штраф. Имеет ли рассписка юридическую силу? И должен ли я платить штраф или нет?
, вопрос №4976294, Вадим, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я езжу без прав машина оформлена на меня, с документами порядок, могут они забрать машину на штраф стоянку, или могу я сам вызвать эвакуатор и отправить машину на нем домой
Здравствуйте, я езжу без прав машина оформлена на меня, с документами порядок, могут они забрать машину на штраф стоянку, или могу я сам вызвать эвакуатор и отправить машину на нем домой.
, вопрос №4974531, Пасецкий Алексей Игоревич, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Есть ли вероятность поймать штраф или ещё большие проблемы?
Здравствуйте! Мужу исполнилось 31 и решил наконец сделать военный билет и работать и ездить на границу. Он с ДНР и получил паспорт РФ в 24 году ему было 29 лет. На военский учёт не становился по месту прописки в ДНР. Сейчас по исполнению 31 год сделал прописку по месту жительства в Краснодаре и пошёл в военкомат становится на учёт . Вопрос! Есть ли вероятность поймать штраф или ещё большие проблемы?
, вопрос №4973505, Юлия, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Привет Мне запретили въезд Россия скажите пожалуйста что надо делать ч 9 ст 11 закон РФ 4730
Привет Мне запретили въезд Россия скажите пожалуйста что надо делать ч 9 ст 11 закон РФ 4730
, вопрос №4972823, Дилшод, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что ждёт каждого зарегистрировано человека
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Отец является нанимателем жилого дома, социальный найм . У него пять взрослых дочерей, и у каждой дочери -есть свои дети . В этом доме зарегистрировано 18 человек. Есть многодетные семьи . Каждая дочь признана по решению суда отдельной семьёй. В жилищной политике три дочери состоят на учёте как нуждающийся -малоимущие,есть опекунская семья , многодетная,в котором воспитываются дети-инвалиды.так же состоят как нуждающиеся в жилье .В этом году дом признан аварийным. Что ждёт каждого зарегистрировано человека. Спасибо
, вопрос №4972390, Роза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2023