Куда обратиться, чтобы по закону они ставили свой автомобиль на положеные 10 метров?

Здравствуйте! Соседи ставят машину возле общественного питьевого колодца на расстоянии 0,5- 1 метр. Куда обратиться, чтобы по закону они ставили свой автомобиль на положеные 10 метров?

, Олеся, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Поставьте ограждения вокруг колодца. Обратиться Вы можете куда угодно, но даже при наличии вступившего в слу решения суда, контролировать действия владельца автомобиля невозможно.