Подскажите пожалуйста можно ли сделать Протокол осмотра информации в интернете?

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли сделать Протокол осмотра информации в интернете?

, Оксана, г. Саратов
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.! Оксана, да такой документ можно подготовить.

Обычно такие протоколы требуются в суде, заверяются у нотариуса.

Протокол отражает, когда и какие страницы осмотрены, какая ин-фа на них размещена, ссылки если на ней имеется, к протоколу прикладываются скриншоты страниц, а также аудио- и видеоматериалы, если таковые имеются.

Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.