Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, купленной по военной ипотеке?
Квартира в военную ипотеку и тут прописан не совершено летний ребенок а радитили прописаны в другом мести. Как можно выпесать ребенка и прописать его где праписана мать?
Местом жительства ребенка по Семейному кодексу считается место жительства его родителей (или одного из них). Так, что вы можете сами определить, с кем из родителей будет зарегистрирован (прописан) ребенок.
Регистрация ребенка в другой квартире не лишает его права на получение доли в праве на квартиру в которой использовался материнский капитал.