Что делать, если заблокировали профиль на Авито после получения денег за посылку?
Здравствуйте я отправлял посылку телефон через Авито клиент получил через пару дней телефон и во время входа Авито когда хотел снять деньги меня заблокировали было написано что была попытка взлома и мне не помогает поддержка Авито в течений пару дней я пишу много смс освоен ситуация и звоню каждый день линия всегда занята от них толку нет не каких можете как то помочь