Могу ли я требовать возмещение ущерба и чем руководствоваться?
Был заключен трудовой договор. Я должна была работать менеджером по продажам на онлайн-запуске 3 недели. Вскоре, (через неделю) договор был расторжен со стороны заказчика, без оплаты. Так как приостановили проект. Могу ли я требовать возмещение ущерба и чем руководствоваться ? В договоре про ущерб ни слова. Только то, что заказчик в праве расторгнуть договор. Очень жаль потерянное время, ведь я могла вступить в другой проект.