Угрожает ей и портит ей жизнь подскажите что делать?

Здравствуйте, ситуация такая. Моя подруга была в отношениях на расстоянии он с России она с Казахстана

После она решала с ним порвать. Он разозлился и начал выставлять ее интим фотографии в интернет. Угрожает ей и портит ей жизнь подскажите что делать??

, Катя, г. Москва
Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

Угрожает ей чем? Если выставить фотографии в интернет, обратитесь в полицию, а также гражданский иск о защите чести и достоинства. В частностях необходимо отдельно разбираться