О чем мне пришло оповещение в госуслугах
Добрый день. Исп лист был отправлен судом 18.05.23г, ИП приставами возбуждено 30.08.23г. О чем мне пришло оповещение в госуслугах. Спустя 2 месяца на нос услугах попыталась выяснить ход ИП и пришел ответ, что в полномочиях отказано, нужно отправить банковские реквизиты взыскателя. Попыталась сделать это через спец форму в госуслугах, мне пришел ответ, что нужно обязательное подтверждение полномочий заявителя. Через спец вкладку, где можно подавать жалобы и хадатайства отправила паспорт, решение суда и скриншот с реквизитами, мне ответили, что невозможно подтвердить полномочия, надо отправить реквизиты. Так и не понимаю как и что мне нужно сделать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Ничего больше. По сути и паспорт не нужен. Но если желаете, пожалуйста. Укажите самое главное банковские реквизиты куда средства переводить