Запись разговора с коллекторами
Здравствуйте.У меня такая проблема,просрочка по кредиту(6 месяцев)начали названивать коллекторы.Угрожают что позвонят на работу,звонят друзьям и родственникам,на что права не имеют.На работе cool-центр,и звонки автоматически записываются.Будет ли такая запись служить доказательством их нарушения закона?Или это не законно,и запись будет иметь силу только в том случае ,если собеседник будет предупрежден о том что ведется запись разговора?С уважением Анна.Спасибо.
А заявление в полицию я должна писать по месту проживания,или по месту нахождения организации?
По месту проживания то есть совершения ими преступления