Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю в продуктовом магазине, у нас стоит авто заказ, нам шлют что надо

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю в продуктовом магазине, у нас стоит авто заказ, нам шлют что надо что не надо, половину товара не возвратные, и нас заставляют выкупать за свой счет просрочку, можем ли мы не платить?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут