Здравствуйте, хотелось проконсультироваться со специалистом, стоит ли брать магазин в аренду?
- Screenshot_20260227-232328.png
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте. Вопрос аренды магазина требует внимательной правовой оценки: важно проверить договор, срок аренды, условия расторжения, размер платежей, ответственность сторон и наличие скрытых обязательств. Также стоит убедиться в законности использования помещения и отсутствии долгов. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)