Как продать квартиру, если собственник находится за границей и доверенность просрочена?

Добрый день, ситуация такая, происходит процес продажи квартиры, но один из собственников находится в Украинн и не имеет возможности присутствовать, а сделаная доверенность не действует, так как прошло 3 года, возможно ли как то продать квартиру?

Собственник не против!

, Андрей, г. Железногорск