Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что делать, если обманули в интернете на 300 рублей, и будет ли полиция разбираться?
Здравствуйте, меня обманул человек в интернете на сумму 300 рублей я знаю как его зовут у меня есть его номер и соц сети, полиция будет разбираться если я подам заявление и что делать в такой ситуации?
, Егор, г. Новосибирск
Герман Амвросов
рейтинг 8
Здравствуйте, Егор!
Административным правонарушением является мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, совершенного путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты. (ст.7.27 КоАП РФ).
Если я подам заявление и что делать в такой ситуации?
Если денежные средства были похищены путем обмана, подайте заявление в дежурную часть отдела полиции по месту жительства.
Похожие вопросы
Здравствуйте у было статья 264ч1 мне дали 300 часов обязательных работ я отработал и ещё 2 года я отмечался УФСИН
Здравствуйте у было статья 264ч1 мне дали 300 часов обязательных работ я отработал и ещё 2 года я отмечался УФСИН у меня был запрет на выезд из России на 2 года срок отбытя закончился но за справкой я не обращался что будет скажите пожалуйста
Несовершеннолетнего человека задержала полиция за повторную кражу на сумму 2700 рублей
Несовершеннолетнего человека задержала полиция за повторную кражу на сумму 2700 рублей. Что делать в таком случае ?
На мой адрес и в приложении Госуслуги Дом приходят требования о погашении задолженности по взносам за капремонт на имя человека, который по моему адресу никогда не был зарегистрирован и не проживал
На мой адрес и в приложении Госуслуги Дом приходят требования о погашении задолженности по взносам за капремонт на имя человека, который по моему адресу никогда не был зарегистрирован и не проживал.
Здравствуйте если человек ехал по обочине и произошло дтп кто виноват
Здравствуйте если человек ехал по обочине и произошло дтп кто виноват
Здравствуйте заказывала карту пластиковую платинум с одобрением суммы 275тысяч рублей и не могу туда войти помогите пожалуйста в данной ситуации
Здравствуйте заказывала карту пластиковую платинум с одобрением суммы 275тысяч рублей и не могу туда войти помогите пожалуйста в данной ситуации