Добрый вечер, могу ли я рассчитывать на увеличение жилплощади, у меня есть дочь 14 лет и будет еще ребенок, проживаю в однокомнатной квартире по соц найму, я сирота

Добрый вечер , могу ли я рассчитывать на увеличение жилплощади , у меня есть дочь 14 лет и будет еще ребенок , проживаю в однокомнатной квартире по соц найму , я сирота !?

, Ева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут